Проживание

Всего на территории расположено 6 комфортабельных резиденций: в основном комнаты рассчитаны на 3-4 человек, старшеклассникам предоставляютя отдельные спальни. Удобства общие, находятся на этаже, как и гостиные для отдыха, игровые и учебные комнаты, небольшие студенческие кухни.

Вместе с детьми в резиденциях постоянно находятся воспитатели и педагоги: они следят за соблюдением чистоты, порядка и дисциплины, помогают ученикам в разрешении разнообразных вопросов.

Пансионное трехразовое питание организовано в просторной школьной столовой - рацион разнообразный и сбалансированный. По предварительному запросу может быть организован вегетарианский или диетический стол, а также питание согласно нормам религии конкретного школьника (мусульманское, кошерное и.т.д.).

Заполнить заявку