Спорт и внеклассная деятельность

У студентов в свободные от обучения часы есть все возможности для занятий спортом и активным отдыхом: приоритетными видами спорта считаются регби, крикет, гребля и хоккей с мячом. Примерно 65% школьников занимаются музыкой: играют на музыкальных инструментах, поют в хоре, состоят в группах, оркестрах и джаз-бэндах. Популярны и занятия драматическим искусством и актерским мастерством: регулярно устраиваются спектакли и представления, а многие ученики даже сдают эти предметы на уровне GCSE и A-level. Многие мероприятия и концерты проводятся с участием ближайших женских школ-пансионов. Работает более 50 кружков и клубов по интересам: спортивные секции, творческие студии, академические сообщества; можно побороться за Приз Герцога Эдинбургского или пройти полноценную подготовку в Объединенном Кадетском корпусе.
Заполнить заявку