Проживание

Проживание в Bedford School

Шесть пансионатов Bedford School предлагают ученикам настоящий «дом вдали от дома», и все мальчики наслаждаются богатой и полноценной общественной жизнью в теплом и дружелюбном, поистине интернациональном сообществе.

Все пансионаты – красивые переоборудованные викторианские корпуса с большими, ухоженными комнатами, в каждом корпусе проживает от 30 до 50 мальчиков.

Детей размещают в комнатах с распределением по возрасту. Дети 7-16 лет живут по 4-6 человек, старшеклассникам предлагаются одноместные или двухместные комнаты. Удобства во всех шести корпусах расположены на этажах. В пансионатах оборудованы кухни, игровые комнаты и комнаты отдыха. Каждое здание является неотъемлемой частью структуры школы Бедфорд, где детей объединяют общественные мероприятия и культурная жизнь.

Номера красивые, удобные и грамотно зонированные, а общие зоны отлично оборудованы, чтобы удовлетворить широкий спектр интересов и потребностей для отдыха. Регулярно организуются туры и экскурсии, в программу мероприятий входят дебаты, спектакли, концерты, картинг и пейнтбол.

За каждым кампусом 24/7 закрепляется смотритель (персонал школы проживает в общежитии).

В школе трехразовое питание в общей столовой. В меню представлена британская, европейская кухни. Также студентам предлагаются диетические столы: мусульманский, еврейский, вегетарианский.

Почему пансионат в Bedford School?

Проживание в пансионате дает массу преимуществ как для детей, так и для родителей:

• пансионат помогает обрести чувство принадлежности каждому мальчику и ведет к развитию крепких дружеских отношений на всю жизнь

• здесь учат детей проявлять терпимость и понимание по отношению к другим, прививая как культурную осведомленность, так и уважение к другим

• прививаются и поощряются такие ценности, как самоотверженность, смирение, доброта и спортивное мастерство, дисциплина

• мальчики наслаждаются духом товарищества, которое развивает командный дух как в доме, так и в школе

• кампус предлагает впервые ощутить независимость и укрепляет уверенность, мотивацию и ответственность

• свободное время в кампусе может быть использовано для академической и внеклассной деятельности.

Заполнить заявку

Заявка на поступление